le Chili le Chili

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité chilien.

AcheterMario Toral - zeefdruk - compositie? Enchérissez de 120!
Mario Toral (1934) chilien sérigraphie - composition IV
Dimensions 55 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
AcheterMario Toral - zeefdruk - composition IV? Enchérissez de 120!
Dimensions 55 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
AcheterCarlos Catasse - Santiago Chili - olieverf op doek - Abstract - gesigneerd - GROOT!? Enchérissez de 430!
Carlos Catasse (1944-2010) chilien Santiago Chili - huile sur toile - Abstrait - signé - GRAND !
Dimensions 130 x 110 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
430 €